<>

 

Экспертиза промышленной безопасности технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте.

Оценочная деятельность

Оценочная деятельность

Компания ООО «МПП «Вереск» предоставляет комплекс профессиональных услуг юридическим и частным лицам по оценке ущерба и независимой оценке объектов различных категорий. Специалисты-оценщики ООО «МПП «Вереск» проводят все виды оценки недвижимого имущества и автотранспорта.

Оценка недвижимости:

1. Оценка зданий и сооружений (оценка квартир, дачных, садовых домов и коттеджей, гаражей, офисных помещений, складов и т.д.)

2. Оценка земельных участков (дачные участки, насаждения, парки, сады)

4. Оценка незавершенного строительства

5. Другие строительные сооружения (мосты, дороги, ограждения)

Специалисты-оценщики компании готовы в индивидуальном порядке предоставить Вам информацию о специфике оценочной деятельности, касающейся зданий, различных строений и других объектов недвижимости и более подробно рассказать о вопросах оценочной деятельности.

Оценщик может осуществить определение рыночной стоимости недвижимости, в которую входит от одного до нескольких объектов: жилых помещений, зданий, земельных участков, других сооружений (ограждений, мостов, подъездных путей и т.д).

Оценка автотранспорта.

Каждый собственник рано или поздно сталкивается с необходимостью провести профессиональную оценку автомобиля и ситуации, при которых необходима оценка Вашего автотранспорта, могут быть различными, например:

- раздел имущества при разводе супругов

- раздел имущества при наследовании между наследниками

- дарение имущества

- продажа или сдача в аренду автотранспортного средства

- участие в аукционах

- приватизация или передача в доверительное управление

- использование автомобиля в качестве залога

- имущественные споры

- расчет залога для получения кредита

- формирование уставного капитала

- замена или модернизации устаревшего автопарка и т.д.

Таким образом, определить цену самостоятельно, не допустив при этом ошибок, достаточно сложно. В этом случае, Вам необходимо будет обратиться к оценщику, который проведет оценку автомобиля и предоставит подробный отчет, в котором укажет, что и как повлияло на формирование стоимости. Затраты на работу оценщика будут значительно меньше, чем материальные и моральные потери, которые могут возникнуть при самостоятельной оценке автомобиля.

После проведения оценки Вам будет предоставлено заключение эксперта – оценщика в виде отчёта об оценке объекта. Оценка какого-либо объекта проводится в соответствии с Федеральным Законом № 135 "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

Все специалисты нашей компании имеют необходимые дипломы, сертификаты соответствия в области оценочной деятельности.

Мы готовы в индивидуальном порядке предоставить Вам информацию и более подробно рассказать о вопросах и методах оценки в любое удобное для Вас время.