<>

 

Экспертиза промышленной безопасности технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте.

Услуги аутсорсинга

Услуги аутсорсинга

Аутсорсинг - это передача определенных бизнес-процессов или производственных функций организации на обслуживание другой компании.

 

Аутсорсинг – относительно новый вид услуг на российском рынке. На Западе услуги аутсорсинга пользуются популярностью достаточно давнее время, но и в России, с каждым днем, все больше растет спрос на данный вид услуг. Это объясняется тем, что с ростом товаров и услуг растет и конкуренция, что требует от компаний большей эффективности производства и сокращения издержек. Решить данную проблему помогают услуги аутсорсинга. У организаций появляется возможность отдать часть производственных процессов в «чужие руки». И хотя, многие российские организации пока только присматриваются к этому виду услуг, малый и средний бизнес уже активно пользуется услугами аутсорсеров в области финансового, кадрового и юридического обслуживания.

В отличии от услуг сервиса и технической поддержки, которые имеют, чаще всего, разовый характер, на аутсорсинг передаются, обычно, те функции, которые отвечают за профессиональную поддержку бесперебойной работы определенных процессов организации на основе достаточно длительного договора, не менее 1 года.

Аутсорсинг является одним из главных источников экономии затрат, что способствует повышению уровня эффективности предприятия и дает возможности для развития нового направления бизнеса или улучшения текущего состояния компании. Передав часть выполнения определенных функций компании на аутсорсинг, Вы сэкономите свои средства, защитите себя от неквалифицированного персонала и сможете больше уделить времени на оптимизацию и поддержку Вашего бизнеса.

 

Мы гарантируем высокое качество выполнения работ и индивидуальный подход, исходя из требований каждого клиента.

Наша компания ООО "МПП "Вереск" предлагает организациям, а также, физическим лицам воспользоваться услугами аутсорсинга по следующим направлениям:


Бухгалтерские услуги

 

Юридическое сопровождение